Lot hommages de Jason
Dessinateur
Jason
Editeur
Expérience
Prix
100€
Jason s'est lancé dans une série d'illustrations hommages à la pop culture. Dans ce lot vous retrouverez les 4 illustrations : Corto/Tintin, The Thing, Hellraiser et Hopper.
Détails du produit
Chaque illu : 30x40 cm Papier Fedrigoni arena white rought 300g 2 passages couleurs 60 exemplaires numérotés et signés
Livraison et retour
Envoi sous 2 jours ouvrés. Tube renforcé RAJA. Colissimo contre signature. Retour : nous contacter ! lexperience@free.fr